Финансовый и бизнес-консалтинг, финансовый учет

Предоставляемый при посредничестве DAAN финансовый и бизнес-консалтинг напрямую зависит от потребностей заказчика. Мы поможем подготовить бизнес-планы и финансовые прогнозы. Учитывая размер и компетентность партнерской сети, мы можем предлагать услуги по всему миру. Финансовая и бизнес-консультация включает в себя консультации как по сделкам купли-продажи, операциям по слиянию и разделу, так, в случае необходимости, и организацию финансового и бухгалтерского учета компании.

 

1. БИЗНЕС-ПЛАНЫ И ФИНАНСОВЫЕ ПРОГНОЗЫ

Опытные финансовые консультанты сети DAAN помогут клиенту на разных этапах существования предприятия. Мы составим бизнес-план и финансовые прогнозы, оценим состояние компании, определим возможности роста компании, что будет полезным для дальнейшего ее развития.

 

2. ДОКУМЕНТИРОВАНИЕ СДЕЛОК И ТРЕБОВАНИЯ, УСТАНОВЛЕННЫЕ ДЛЯ СОСТАВЛЯЕМЫХ ДОКУМЕНТОВ

В ходе повседневных деловых сделок предприятия заключается целый ряд соглашений, выставляются счета-фактуры и требования. Как правило, к документам, издаваемым в ходе деятельности, предъявляется ряд требований, которым они должны удовлетворять (объем информации, форма, нотариально заверенное подтверждение и т.д.). Для того чтобы избежать последующих проблем, специалисты DAAN дадут совет, что именно должны содержать информационные документы и как они должны быть составлены.

 

3. КОРПОРАТИВНАЯ СТРУКТУРА

Структура компании или концерна может иметь прямое или косвенное воздействие на эффективную финансовую деятельность и руководство. Специалисты DAAN помогут владельцу бизнеса в разработке эффективной структуры и подходящей области деятельности. Также специалисты DAAN помогут при формировании стратегии слияния, разделения и приобретения, руководства и проведения процессов для того, чтобы добиться наилучшего результата при ведении бизнеса.

 

4. DUE DILIGENCE

Due diligence является углубленным коммерческим, финансовым, налоговым и юридическим анализом для выявления потенциальных рисков, возникающих в связи с отсутствием прозрачности управления, подписанных контрактов, несоблюдения закона. Необходимость в due diligence возникает, как правило, до приобретения предприятия или его акций, в то же время due diligence дает хороший обзор о ситуации в компании, как ее руководству, так и владельцам.